ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги
Мурманск 05.03.2018, 21:43
Сегодня вечером состоялась финальная игра Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Заполярный хоккейный клуб «Мурман» играл с хоккеистами из «Саяны».
Игра выдалась жаркой, такого накала страстей никто не ожидал. Команда «Саяны» до последнего пыталась вырвать заветный кубок из рук мурманских хоккеистов. По итогам первого тайма счет был 1:1. Каждый забитый мяч давался обеим сторонам очень тяжело. Болельщики признаются, что это был самый волнительный матч за весь сезон. Обе команды пережили не по одному удалению своих игроков.
Закончилась игра со счетом 5:3 не в пользу ХК «Мурман». Однако по итогам двух финальных матчей заполярная команда стала победителем турнира команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Как выразился вице-президент областной федерации русского хоккея Александр Масько, замечательно, что кубок Чемпионов вновь вернулся в Мурманск.
Поздравляем наших хоккеистов, тренеров, болельщиков с успешным окончанием сезона и продолжаем с надеждой смотреть в сезон будущий!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
903 женщины в Мурманской области занимаются северной ходьбой
От Монголии до Греции: в Мурманске выберут лучшую рукописную книгу
Май в марте для мурманчан: эксперт рассказал, будет ли снег в июне
Мурманский ЗАГС продлил работу ради «магической» даты 06.06.26
В Мурманске гнезда малых чаек заметили на Семеновском озере
От инженеров до моряков: в школах Мурманской области открыты 320 профильных классов
Из Мурманска в Нью-Йорк и Мехико: в художественном музее раскроют тайны мировых шедевров
Шаг в бездну: на Шпицбергене нашли тело легендарного полярника Мирослава Якеша
«Всегда готовы прийти на выручку»: в Мурманске выбрали лучших добровольцев 2026 года
От фиалки до пальмы: в мурманской Научке разыграют редкую книгу о северных цветах
Психолог рассказала, как родителям в Мурманске начинать профориентацию школьников
Охота на борщевик из космоса: в Мурманске обучают нейросеть искать опасный сорняк
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»