ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги

Мурманск 05.03.2018, 21:43 ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги


Сегодня вечером состоялась финальная игра Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Заполярный хоккейный клуб «Мурман» играл с хоккеистами из «Саяны».

Игра выдалась жаркой, такого накала страстей никто не ожидал. Команда «Саяны» до последнего пыталась вырвать заветный кубок из рук мурманских хоккеистов. По итогам первого тайма счет был 1:1. Каждый забитый мяч давался обеим сторонам очень тяжело. Болельщики признаются, что это был самый волнительный матч за весь сезон. Обе команды пережили не по одному удалению своих игроков.

Закончилась игра со счетом 5:3 не в пользу ХК «Мурман». Однако по итогам двух финальных матчей заполярная команда стала победителем турнира команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Как выразился вице-президент областной федерации русского хоккея Александр Масько, замечательно, что кубок Чемпионов вновь вернулся в Мурманск.

Поздравляем наших хоккеистов, тренеров, болельщиков с успешным окончанием сезона и продолжаем с надеждой смотреть в сезон будущий!

Читайте также

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

«Пример мужества и доброты»: мурманчанка завоевала корону на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»

Популярное