ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги
Мурманск 05.03.2018, 21:43
Сегодня вечером состоялась финальная игра Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Заполярный хоккейный клуб «Мурман» играл с хоккеистами из «Саяны».
Игра выдалась жаркой, такого накала страстей никто не ожидал. Команда «Саяны» до последнего пыталась вырвать заветный кубок из рук мурманских хоккеистов. По итогам первого тайма счет был 1:1. Каждый забитый мяч давался обеим сторонам очень тяжело. Болельщики признаются, что это был самый волнительный матч за весь сезон. Обе команды пережили не по одному удалению своих игроков.
Закончилась игра со счетом 5:3 не в пользу ХК «Мурман». Однако по итогам двух финальных матчей заполярная команда стала победителем турнира команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Как выразился вице-президент областной федерации русского хоккея Александр Масько, замечательно, что кубок Чемпионов вновь вернулся в Мурманск.
Поздравляем наших хоккеистов, тренеров, болельщиков с успешным окончанием сезона и продолжаем с надеждой смотреть в сезон будущий!
Читайте также
В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому
Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте
Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Популярное
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники