ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги

Мурманск 05.03.2018, 21:43 ХК «Мурман» вновь стал чемпионом Высшей лиги


Сегодня вечером состоялась финальная игра Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Заполярный хоккейный клуб «Мурман» играл с хоккеистами из «Саяны».

Игра выдалась жаркой, такого накала страстей никто не ожидал. Команда «Саяны» до последнего пыталась вырвать заветный кубок из рук мурманских хоккеистов. По итогам первого тайма счет был 1:1. Каждый забитый мяч давался обеим сторонам очень тяжело. Болельщики признаются, что это был самый волнительный матч за весь сезон. Обе команды пережили не по одному удалению своих игроков.

Закончилась игра со счетом 5:3 не в пользу ХК «Мурман». Однако по итогам двух финальных матчей заполярная команда стала победителем турнира команд Высшей лиги сезона 2017-2018 года. Как выразился вице-президент областной федерации русского хоккея Александр Масько, замечательно, что кубок Чемпионов вновь вернулся в Мурманск.

Поздравляем наших хоккеистов, тренеров, болельщиков с успешным окончанием сезона и продолжаем с надеждой смотреть в сезон будущий!

Читайте также

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак

Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона

Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну

«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках

«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

Популярное