Стали известны подробности гибели велосипедиста под Североморском
Мурманск 10.05.2018, 22:08
Девятого мая трагически оборвалась жизнь двадцатишестилетнего молодого человека. Он ехал на велосипеде по дороге от Рослякова в Мурманск. В этот момент в попутном направлении на него ехала отечественная «девятка».
Автомобиль буквально подсадил на капот велосипедиста. Юноша пробил собой лобовое стекло. Все это случилось около девяти часов вечера. Другие подробности сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Парень погиб на месте.
Прощание с ним состоится в морге Мурманска, который расположен на улице Радищева. Это случится уже завтра с десяти утра до половины одиннадцатого. Похоронят же юношу в Череповце – именно оттуда он родом.
Евгений Куликов был женат. Вдова Ксения рассказала, что ее супруг был очень активным и энергичным, любил свою семью, работу, хобби. Очень много времени он уделял поездкам на велосипеде, считал, что такой способ времяпрепровождения может сохранить ему здоровье и продлить жинзь.
Читайте также
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»
В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов
«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году
86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике
«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть
Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»
«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска
В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году
«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод
«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса
В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии