Стали известны подробности гибели велосипедиста под Североморском

Мурманск 10.05.2018, 22:08 Стали известны подробности гибели велосипедиста под Североморском


Девятого мая трагически оборвалась жизнь двадцатишестилетнего молодого человека. Он ехал на велосипеде по дороге от Рослякова в Мурманск. В этот момент в попутном направлении на него ехала отечественная «девятка».

Автомобиль буквально подсадил на капот велосипедиста. Юноша пробил собой лобовое стекло. Все это случилось около девяти часов вечера. Другие подробности сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Парень погиб на месте.

Прощание с ним состоится в морге Мурманска, который расположен на улице Радищева. Это случится уже завтра с десяти утра до половины одиннадцатого. Похоронят же юношу в Череповце – именно оттуда он родом.

Евгений Куликов был женат. Вдова Ксения рассказала, что ее супруг был очень активным и энергичным, любил свою семью, работу, хобби. Очень много времени он уделял поездкам на велосипеде, считал, что такой способ времяпрепровождения может сохранить ему здоровье и продлить жинзь.

Читайте также

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Из девятиэтажки с горящим балконом в мурманской Росте спасли человека

В Мурманской области на рыбзаводах из 8,7 млн икринок выращивают мальков сига

Популярное