Лента новостей

В Мурманске должник удирал на машине от приставов

06.07, 12:46
В Мурманске должник удирал на машине от приставов
Житель областного центра устроил настоящее шоу с погоней, когда пытался спрятать свой автомобиль от приставов. Однако, благодаря бдительности и хорошей физической форме судебного исполнителя, все его усилия оказались тщетными.

Мурманчанин задолжал разным взыскателям более 300 тысяч рублей и возвращать им деньги не спешил. Не торопился он и предстать перед приставами: служителям порядка никак не удавалось застать должника дома. Тогда было принято решение наложить арест на принадлежащий ему автомобиль «Дэу Нексиа».

Машину исполнитель обнаружил во дворе. Пока он производил процедуру ареста, появился нетрезвый должник и попросил разрешения забрать свои вещи из машины. Оказавшись за рулем, он дал по газам и быстро уехал со двора.

Пристав бросился в погоню и вскоре обнаружил беглеца возле находящихся неподалеку гаражей. Владелец авто пытался скрутить с него номера. Перегородив ему дорогу, исполнитель все-таки арестовал имущество. Оно передано на хранение до тех пор, пока мурманчанин не заплатит долги. В противном случае машина уйдет с молотка в счет погашения задолженности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.