Внедорожник перевернулся по пути на Печенгу

Печенга 08.02.2019, 16:53 Внедорожник перевернулся по пути на Печенгу


Сегодня около половины третьего по дороге на Печенгу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В кювет на приличной скорости вылетел внедорожник «Сузуки». В результате автомобиль оказался на крыше, воткнут в сугроб.

На место сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, а также эвакуатор. Извлечь автомобиль оказалось не сложно. Благо, в этой аварии никто не пострадал. К слову, автомобилисты сообщают, что дорога в этом месте была хорошей.

Скорее всего, водитель попросту не справился с управлением. Выяснением обстоятельств произошедшего занялись сотрудники ГИБДД.

Читайте также

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

В Никеле стартует акция по сбору вторсырья – нужны волонтеры для сортировки

Булыжники и открытая яма теплотрассы: в Никеле дорожка после ремонта вызывает опасения у пешеходов

Виновник ДТП в Печенгском округе возместит ущерб страховой компании в размере 500 тыс.руб.

В «Пасвике» под Никелем высадили новую березу – она клонирована в пробирке

Разрушенную ливнем дорогу на Средний и Рыбачий восстановили

Популярное