Крытый каток на 100 человек появится в Мурманске
Мурманск 25.02.2019, 19:14
С момента появления Ледового Дворца в столице Кольского Заполярья не было построено ни одного крытого катка. Исправить это упущение решила городская администрация. Сегодня стали известны планы на строительство крытой ледовой арены.
Новый спортивный комплекс появится на улице Капитана Орликовой. Ребята смогут заниматься там фигурным катанием, проводить соревнования по хоккею с шайбой, а также просто кататься на коньках. Таким образом, городские спортивные школы будут обеспечены базой для тренировок и проведения соревнований. А это значит, что им больше не придется арендовать ледовые арены.
Площадь будущего катка – порядка четырех тысяч квадратных метров. А это значит, что одновременно смогут заниматься около ста человек.
Фото из открытых источников
Читайте также
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье
В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда
В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям
«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички
«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками
Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета
Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих
«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска