Лента новостей

«Мама-предприниматель» из Гаджиево получила грант на открытие фитнеса

04.03, 14:43
«Мама-предприниматель» из Гаджиево получила грант на открытие фитнеса
В Гаджиево скоро появится новая студия фитнеса и танцев. Проект ее создания победил в конкурсе бизнес-идей федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Проект жительницы Гаджиево Натальи Ивахненко был признан лучшим и получил грант в размере 100 тысяч рублей на его реализацию от благотворительного фонда «В ответе за будущее».

Всего в проекте «Мама-предприниматель» приняли участие 26 жительниц Мурманской области. В течение пяти дней они прошли бесплатное обучение основам предпринимательства. В программу курса вошли лекции, мастер-классы, разработка собственных бизнес-проектов при содействии профессиональных предпринимателей.

В финале бизнес-идеи северянок оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Комитета по развитию женского предпринимательства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее», регионального министерства развития промышленности и предпринимательства, а также партнеров проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.