Весна и 0°С идут на Мурманск

Мурманск 14.03.2019, 22:00 Весна и 0°С идут на Мурманск

Уже завтра синоптики обещают приход долгожданной весны в Мурманскую область. Дело в том, что по прогнозам на Кольском полуострове ожидается потепление до ноля градусов. Ночью же будет не холоднее шестнадцати градусов ниже ноля, причем лишь при прояснениях.

При этом на дорогах сохранится гололедица. Регион продолжит находиться между двух барических образований – многоцентровой циклонической депрессией над Норвежским морем и Скандинавией, с одной стороны, и антициклона над Европейской частью России, с другой.

Поэтому потеплеет значительно уже в эту пятницу днем. Что же касается крайних значений за этот месяц, то холоднее всего было 2 марта -19.8°С, теплее же всего было в прошедший понедельник, одиннадцатого марта -2.8°С. Вполне возможно, что завтра будет намного теплее.

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное