Андрей Чибис удивлен квитанциям за отопление в Мурманской области
Мурманск 23.03.2019, 12:12
Сегодня около полудня в Правительстве региона представили временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Началось все с того, что Марину Ковтун, которая накануне попросила Президента Владимира Путина об отставке, поблагодарили за работу и дали прощальное слово. Как выразилась Марина Васильевна, она «сдает вахту».
Далее слово предоставили Андрею Чибису. Он поделился, что очень волнуется. Все последние дни занимался тем, что изучал в интернете Мурманскую область. По признанию врио, у региона огромный туристический потенциал. Однако главная проблема – отток населения.
Среди проблем Андрей Чибис также обозначил огромные цифры в платежках за коммунальные услуги для северян. Он обещал попробовать решить данную проблему, так как до этого работал именно в сфере ЖКХ и знает обо всех проблемах этого рода не понаслышке.
Помимо прочего, он признался, что не является кабинетным работником, и все время будет стараться проводить «в полях». В завершение Андрей Чибис рассказал, что уже готовится перевезти на Север свою семью. Накануне они с женой уже искали детский сад для младшего ребенка и школу для старшего.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля
В Мурманске ТСН удерживает дома с помощью поддельных подписей
Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»
Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер
В Мурманске в подъезде дома жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта
В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»
Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников
Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей
В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече
В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
27.03, 17:05
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века