Подделал свой паспорт житель Мурманской области

Мурманск 08.04.2019, 15:06 Подделал свой паспорт житель Мурманской области


Житель Мурманской области очень хотел проехать на территорию ЗАТО Североморск. Однако необходимыми правами он не обладал. Тогда мужчина решил подделать свой документ, удостоверяющий личность. Проще говоря, паспорт.

Житель поселка Зашеек вклеил вместо странице о регистрации листок, согласно которому он был прописан в поселке Сафоново. Однако подделку профессиональным взглядом заметили сотрудники контрольно-пропускного пункта.

В результате паспорт у него изъяли и отправили на экспертизу. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление, сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это его могут на шесть месяцев арестовать.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Север помнит»: в Мурманске музейные залы на 9 мая превратятся в театральные подмостки

Мурманский дворник с «железным» характером: Галина Дойникова 10 лет убирает улицы и бьёт грушу в спортзале

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Яичные лотки в прошлом: в российском Баренцбурге на Шпицбергене запустили собственную станцию «Майя»

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

Популярное