Подделал свой паспорт житель Мурманской области

Мурманск 08.04.2019, 15:06 Подделал свой паспорт житель Мурманской области


Житель Мурманской области очень хотел проехать на территорию ЗАТО Североморск. Однако необходимыми правами он не обладал. Тогда мужчина решил подделать свой документ, удостоверяющий личность. Проще говоря, паспорт.

Житель поселка Зашеек вклеил вместо странице о регистрации листок, согласно которому он был прописан в поселке Сафоново. Однако подделку профессиональным взглядом заметили сотрудники контрольно-пропускного пункта.

В результате паспорт у него изъяли и отправили на экспертизу. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление, сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это его могут на шесть месяцев арестовать.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное