Подделал свой паспорт житель Мурманской области

Мурманск 08.04.2019, 15:06 Подделал свой паспорт житель Мурманской области


Житель Мурманской области очень хотел проехать на территорию ЗАТО Североморск. Однако необходимыми правами он не обладал. Тогда мужчина решил подделать свой документ, удостоверяющий личность. Проще говоря, паспорт.

Житель поселка Зашеек вклеил вместо странице о регистрации листок, согласно которому он был прописан в поселке Сафоново. Однако подделку профессиональным взглядом заметили сотрудники контрольно-пропускного пункта.

В результате паспорт у него изъяли и отправили на экспертизу. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление, сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это его могут на шесть месяцев арестовать.

Фото из открытых источников

Читайте также

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

Популярное