Подделал свой паспорт житель Мурманской области

Мурманск 08.04.2019, 15:06 Подделал свой паспорт житель Мурманской области


Житель Мурманской области очень хотел проехать на территорию ЗАТО Североморск. Однако необходимыми правами он не обладал. Тогда мужчина решил подделать свой документ, удостоверяющий личность. Проще говоря, паспорт.

Житель поселка Зашеек вклеил вместо странице о регистрации листок, согласно которому он был прописан в поселке Сафоново. Однако подделку профессиональным взглядом заметили сотрудники контрольно-пропускного пункта.

В результате паспорт у него изъяли и отправили на экспертизу. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление, сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это его могут на шесть месяцев арестовать.

Фото из открытых источников

Читайте также

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

Популярное