Подделал свой паспорт житель Мурманской области

Мурманск 08.04.2019, 15:06 Подделал свой паспорт житель Мурманской области


Житель Мурманской области очень хотел проехать на территорию ЗАТО Североморск. Однако необходимыми правами он не обладал. Тогда мужчина решил подделать свой документ, удостоверяющий личность. Проще говоря, паспорт.

Житель поселка Зашеек вклеил вместо странице о регистрации листок, согласно которому он был прописан в поселке Сафоново. Однако подделку профессиональным взглядом заметили сотрудники контрольно-пропускного пункта.

В результате паспорт у него изъяли и отправили на экспертизу. На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление, сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это его могут на шесть месяцев арестовать.

Фото из открытых источников

Читайте также

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

Популярное