Второй раз поймали пьяного мурманчанина за рулем

Мурманск 16.04.2019, 23:47 Второй раз поймали пьяного мурманчанина за рулем


Водитель «Форда» вел себя очень странно на дороге Мурманска. Мужчина нарушал правила дорожного движения. Тогда остановить его решили сотрудники дорожно-патрульной службы полиции. Это произошло в районе одного из домов по улице Прибрежная жилого района Росляково.

Когда мужчина открыл окно, оказалось, что он сильно пьян. Это подтвердило и медицинское освидетельствование. Наличие алкоголя в крови северянина составило 0,757 мг/литр. Причем оказалось, что за мужчиной и ранее водились подобные грешки.

Поэтому на этот раз было возбуждено уже уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». За это ему грозит штраф в размере до трехсот тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте также

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда

«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Популярное