О бомбе на борту самолета сообщили в аэропорту Мурманска

Мурманск 25.04.2019, 02:23 О бомбе на борту самолета сообщили в аэропорту Мурманска


Неожиданная новость настигла сотрудников правоохранительных органов в столице Кольского Заполярья. Один из пассажиров самолета, который должен был направится в Москву, сообщил о заложенной на борту воздушного судна бомбе.

Это произошло около половины десятого вечера в прошедшую среду. И это при том, что все пассажиры прошли регистрацию, предполетный досмотр и сели в самолет. О бомбе стало известно тогда, когда трап уже отъехал от воздушного судна, а пассажиры сидели на местах.

В итоге позже выяснилось, что мужчина просто так решил пошутить. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Подробности уточняются.

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное