Фонтаны заработают через 2 недели в Мурманске

Мурманск 17.05.2019, 01:11 Фонтаны заработают через 2 недели в Мурманске

В столице Кольского Заполярья в скором времени стартует сезон работы фонтанов. Плановое включение произойдет первого июня. На данный момент в областном центре действуют семь фонтанов.

Самый главный находится в парке на площади «Пять углов». Еще два установлены в парке рядом с памятником жертвам интервенции. Фонтан работает и в сквере на улицы Зои Космодемьянской. Помимо этого есть еще фонтаны, установленные посредине Семёновского озера и озера Глубокое.

Последний фонтан работает на улице Марата.

Фото из открытых источников

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное