Бензовоз и грузовик столкнулись на трассе «Кола»

Мурманск 29.05.2019, 22:12 Бензовоз и грузовик столкнулись на трассе «Кола»

Сегодня днем около четырех часов вечера на трассе «Кола» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два большегруза – грузовик с продуктами и бензовоз. Первый въехал второму в заднюю часть.

На место пришлось выезжать не только сотрудникам ГИБДД, но и спасателями ГУ МЧС по Мурманской области. Последние отключали аккумуляторные батареи, а также обеспечивали безопасность на месте аварии.

На данный момент специалисты пытаются установить причины дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, никто не пострадал.

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное