Бензовоз и грузовик столкнулись на трассе «Кола»

Мурманск 29.05.2019, 22:12 Бензовоз и грузовик столкнулись на трассе «Кола»

Сегодня днем около четырех часов вечера на трассе «Кола» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два большегруза – грузовик с продуктами и бензовоз. Первый въехал второму в заднюю часть.

На место пришлось выезжать не только сотрудникам ГИБДД, но и спасателями ГУ МЧС по Мурманской области. Последние отключали аккумуляторные батареи, а также обеспечивали безопасность на месте аварии.

На данный момент специалисты пытаются установить причины дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, никто не пострадал.

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное