«БМВ» и «Опель» вдребезги у средней мореходки в Мурманске

Мурманск 01.07.2019, 01:27 «БМВ» и «Опель» вдребезги у средней мореходки в Мурманске


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в столице Кольского Заполярья. Все случилось около двух часов дня. Водитель автомобиля «Опель», как позже стало ясно благодаря кадров с видеорегистратора, двигался с улицы Подгорной.

Водитель решил на запрещающий сигнал светофора все же проехать перекресток. За это он жестоко поплатился. Ведь в этот момент на зеленый сигнал светофора по улице Шмидта уже ехал автомобиль «БМВ».

В результате произошло серьезное столкновение. По сообщениям очевидцев, на заднем сидении «Опеля» сидела молодая девушка. Она потеряла сознание, но к приезду скорой очнулась. К сожалению, северянка не была пристегнута. Поэтому от удара своим телом погнула спинку переднего правого сиденья. Пострадавшую срочно доставили в медицинское учреждение.

Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит разбираться в подробностях дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции

Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни

Энергетики Мурманска собрали около 1700 кг макулатуры в ходе Всероссийской акции «БумБатл»

Проезд в Териберку и Туманный закрыли — бушует непогода

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

Популярное