«БМВ» и «Опель» вдребезги у средней мореходки в Мурманске

Мурманск 01.07.2019, 01:27 «БМВ» и «Опель» вдребезги у средней мореходки в Мурманске


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в столице Кольского Заполярья. Все случилось около двух часов дня. Водитель автомобиля «Опель», как позже стало ясно благодаря кадров с видеорегистратора, двигался с улицы Подгорной.

Водитель решил на запрещающий сигнал светофора все же проехать перекресток. За это он жестоко поплатился. Ведь в этот момент на зеленый сигнал светофора по улице Шмидта уже ехал автомобиль «БМВ».

В результате произошло серьезное столкновение. По сообщениям очевидцев, на заднем сидении «Опеля» сидела молодая девушка. Она потеряла сознание, но к приезду скорой очнулась. К сожалению, северянка не была пристегнута. Поэтому от удара своим телом погнула спинку переднего правого сиденья. Пострадавшую срочно доставили в медицинское учреждение.

Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит разбираться в подробностях дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

В Мурманске состоялась церемония вручения юбилейных медалей в честь 80-летия Победы 48 ветеранам

В Мурманске прогремела редкая зимняя гроза — ее спровоцировал снег зарядами

На месте деревяшки в центре Мурманска оставили груду строительного мусора и даже экскаватор

Председатель Горсовета: Мурманск всегда стоял в авангарде укрепления суверенитета и патриотизма

В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса

Популярное