Медведицу с медвежонком встретили в центре Североморска
Мурманск 02.08.2019, 00:01
Настоящая паника началась в прошедший четверг в Североморске. В городе местные жители увидели медведицу с медвежонком. Сообщается, что на место сразу же выехали несколько нарядов сотрудников правоохранительных органов.
По рассказам местных жителей, полицейские пытались выгнать диких животных обратно в лес. Медведей видели в городском парке, а также в районе «вертолетки». При этом многих эта ситуация наоборот лишь раззадорила - толпы местных пошли поглазеть на погоню.
«Муж только что пришёл из парка, хотел побегать, сотрудники ГИБДД домой отправили, сказали сейчас медведь бегает»
«Сказал пост, что 2 медведя, один большой и один маленький, скорее всего будут стрелять»
Напомним, на днях медведь снял с цепи собаку и загрыз ее на окраине Североморска. Местные жители считают, что такая ситуация складывается из-за холодного и голодного лета.
Фото: 1zoom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»
Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»
Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта
«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную
«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК
В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»
«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком