Медведицу с медвежонком встретили в центре Североморска

Мурманск 02.08.2019, 00:01 Медведицу с медвежонком встретили в центре Североморска


Настоящая паника началась в прошедший четверг в Североморске. В городе местные жители увидели медведицу с медвежонком. Сообщается, что на место сразу же выехали несколько нарядов сотрудников правоохранительных органов.

По рассказам местных жителей, полицейские пытались выгнать диких животных обратно в лес. Медведей видели в городском парке, а также в районе «вертолетки». При этом многих эта ситуация наоборот лишь раззадорила - толпы местных пошли поглазеть на погоню.

«Муж только что пришёл из парка, хотел побегать, сотрудники ГИБДД домой отправили, сказали сейчас медведь бегает»

«Сказал пост, что 2 медведя, один большой и один маленький, скорее всего будут стрелять»


Напомним, на днях медведь снял с цепи собаку и загрыз ее на окраине Североморска. Местные жители считают, что такая ситуация складывается из-за холодного и голодного лета.

Фото: 1zoom.ru

Читайте также

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа

Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье

«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности

Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом

Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска

Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области

В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка

Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою

Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»

В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

Популярное