Лента новостей

Новая выставка в Научно-технической библиотеке Мончегорска

07.08, 12:20
Новая выставка в Научно-технической библиотеке Мончегорска


Мончегорск – город металлургов, поэтому неудивительно, что здесь данную профессию почитают и прославляют. В поселении есть несколько тематических памятников, мемориальных плит, а сейчас открылась и выставка, посвящённая экологическим и природным особенностям края. Проходит она в городской Научно-технической библиотеке, которая является филиалом главного учреждения института «Гипроникель».

Экспозиция

Сами организаторы довольно продолжительного мероприятия называют его лишь одной из составляющих частей, которые складываются в одно большое событие под названием «80-й День рождения компании «Норильский никель». Кстати, название выставки полностью раскрывает её суть. «Почти всё об оазисах Монче-тундры» действительно содержит огромное количество информации о Кольских лесах, месторождениях полезных ископаемых, культуре и быте местных жителей и т.д.

В алфавитном порядке

Все работы исследователей, журналистов и общественных деятелей, представленные здесь, располагаются самым удачным образом. Благодаря этому найти необходимую информацию не составит большого труда. Выставка работает по будням с 12:00 до 18:00, перерыв с двух до трёх. Всю необходимую информационную поддержку можно получить по телефону: (81536) 7-28-08.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.