Отопительный сезон стартовал в Мурманской области

Мурманск 05.09.2019, 14:53 Отопительный сезон стартовал в Мурманской области

Уже сегодня в восемь часов утра жители Полярных Зорь и Зашейка заметили, что батареи в их квартирах потеплели. Дело в том, что там стартовал отопительный сезон. Подписано соответствующее постановление. Однако это может временно сказаться на качестве горячего водоснабжения.

Начинают подачу тепла и в ЗАТО Александровск. Что же касается Кировска, то там отопительный сезон начнется сразу же, как только на улице похолодает. Все жилые жома к этому уже готовы. На этих выходных пробная топка пройдет в жилых домах в Видяево.

Напомним, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Мурманской области подача отопления началась еще в конце августа. Мурманчане пока не нуждаются в теплых батареях – на улице теплая погода.

Фото: immonet.de

Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

Популярное