Лента новостей

4-летнего малыша сбил автобус 1 сентября в Мурманске

10.09, 17:46
4-летнего малыша сбил автобус 1 сентября в Мурманске


День знаний для юного мурманчанина закончился травмами. Все произошло недалеко от сорок второго дома по улице Полярные Зори. Четырехлетний мальчик шел по регулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил водитель автобуса ГАЗ. Все произошло около половины второго дня.

В результате дорожно-транспортного происшествия малыш был доставлен в больницу с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают очевидцев произошедшего.

В этот же день в половину седьмого недалеко от семнадцатого дома по проезду Ледокольному водитель «Хендэ Солярис» сбил десятилетнего мальчика. Ребенка доставили в больницу в отделение детской травматологии с переломами конечности.

Очевидцев данных происшествий просим обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 (дежурная часть) либо 127, или непосредственно по адресу город Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1, кабинет 204 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).

Фото: hindustantimes.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.