Вывихнул руку ради сумки грабитель жительнице Мурманска

Мурманск 23.09.2019, 16:57 Вывихнул руку ради сумки грабитель жительнице Мурманска


Жительница столицы Кольского Заполярья шла по улице Планерной, что ведет к Восточно-Объездной дороге. Внезапно к ней подошел незнакомый мужчина и принялся вырывать из рук северянки сумку.

Пятидесятиоднолетняя женщина сопротивлялась из последних сил. Однако мужчина своими действиями вывернул ей руку. Из-за невыносимой боли северянка выпустила сумку из рук. Этим воспользовался злоумышленник и скрылся с добычей.

Сумма ущерба составила шестнадцать тысяч рублей. Женщина пошла в правоохранительные органы. Вскоре подозреваемого задержали. В нем мурманчанка узнала своего обидчика. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: tulapressa.ru

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное