Штраф за маты на улице заплатит жительница Мурманска

Мурманск 21.10.2019, 12:20 Штраф за маты на улице заплатит жительница Мурманска


Дело было еще в августе текущего года. Жительница столицы Кольского Заполярья проходила мимо своего дома, который расположен по улице Свердлова. В этот момент на месте находился должностное лицо товарищества собственников недвижимости.

Женщина начала оскорблять мужчину, как указано в протоколе «унизив честь и достоинство последнего». В результате было возбуждено административное дело по статье «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

В результате судья признал северянку виновной. Наказанием для нее станет административный штраф, размер которого составил тысячу рублей.

Фото: zen.yandex.com

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное