Лента новостей

Мурманчане стремятся в «Лидеры»

23.10, 12:40
Мурманчане стремятся в «Лидеры»
На этой неделе завершается приём заявок на конкурс управленцев «Лидеры России». На него уже подано более ста пятидесяти тысяч заявок из всех регионов страны и шестидесяти стран мира. От жителей Мурманской области поступило свыше семисот пятидесяти анкет.

Прием заявок завершится в это воскресенье. Уже на следующий день, 28 октября, стартует дистанционный этап. Его участникам предстоит пройти ряд тестов на интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до пятидесяти пяти лет. Условие — владение русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне. Плюс - опыт руководства не менее пяти лет.

Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. В этом году введены три специализированных дополнительных направления: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Подробная информация на официальном сайте конкурса лидерыроссии.рф.

Фото: static.tildacdn.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.