"Премьерные" выходные в Мурманске

Мурманск 24.10.2019, 15:44 "Премьерные" выходные в Мурманске
Новый спектакль представит зрителям драмтеатр Северного флота. Постановщик «Тумана над заливом» главный режиссер театра Александр Шарапко.

Спектакль приурочен к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В нем рассказывается о жизни Мурманска в годы Великой Отечественной. В центре сюжета — судьба военного летчика. Жизнь его семьи и друзей.

Первая премьера «Тумана над заливом» - уже в эту субботу. Спектакль покажут и в воскресенье. Начало — в шесть часов вечера.

Фото: severlife.ru

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное