До -21°С похолодает в Мурманске
Мурманск 27.10.2019, 17:40
Уже грядущей ночью в столице Кольского Заполярья ожидается серьезное похолодание. Температура при прояснениях может опуститься до двадцати одного градуса ниже ноля. При это днем будет от четырех до девяти градусов мороза.
В то же время в Мурманск вернется густой туман. Он будет хозяйничать в городе местами. Сохранится и гололедица. Ветер же синоптики обещают умеренный, но северо-западный.
Как сообщает специалисты «Мурманского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра Мурманская область будет находиться в тыловой части циклонической депрессии. Именно поэтому местами пройдет снег. В отдельных районах при этом похолодает до пятнадцати градусов мороза.
Фото: newsbel.by
Читайте также
В Мурманске начнутся конкурсные просмотры участников фестиваля хореографического искусства «Полярный круг»
В Заполярье работодателям напомнили, каких сотрудников нельзя отправлять в служебные поездки
«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске
«Галантный красавчик»: мурманчанки восхваляют молодого кондуктора троллейбуса
15 стран, 70 фильмов: в Мурманске 3 ноября стартует кинофестиваль «Северный характер»
В акватории Севморпути — сезон полярных сияний: сполохами любовался экипаж атомохода
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
Станция медпомощи на Гвардейской и набережная на Подгорной: по мастер-плану развития АЗРФ на Мурманск потратят 1 трлн 329 млрд
В Карелии мурманские водители могут попасть под «Контроль трезвости»
«Детские мелки держатся дольше»: мурманчане пожаловались на «невидимую» разметку на дорогах
В Мурманске молодоженам предлагают пожениться в красивую дату 25.12.25
Ровно 80 лет назад Совнарком постановил в первоочередном порядке восстановить в числе 15 городов послевоенный Мурманск
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
29.10, 14:04
Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре