До -21°С похолодает в Мурманске

Мурманск 27.10.2019, 17:40 До -21°С похолодает в Мурманске

Уже грядущей ночью в столице Кольского Заполярья ожидается серьезное похолодание. Температура при прояснениях может опуститься до двадцати одного градуса ниже ноля. При это днем будет от четырех до девяти градусов мороза.

В то же время в Мурманск вернется густой туман. Он будет хозяйничать в городе местами. Сохранится и гололедица. Ветер же синоптики обещают умеренный, но северо-западный.

Как сообщает специалисты «Мурманского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра Мурманская область будет находиться в тыловой части циклонической депрессии. Именно поэтому местами пройдет снег. В отдельных районах при этом похолодает до пятнадцати градусов мороза.

Фото: newsbel.by

Читайте также

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

Популярное