Лента новостей

300 тысяч «раздали» финалистам Мурманской лиги КВН

02.12, 02:47
300 тысяч «раздали» финалистам Мурманской лиги КВН


В прошедшее воскресенье в столице Кольского Заполярья прошла финальная игра Мурманской региональной лиги КВН. Мероприятие проходило по традиции во дворце культуры и творчества имени С. М. Кирова. За победу боролись шесть команд: «Сборная Алакуртти», «Ой, все», «Сверхразум», «Суровые парни», «Для вас» и «Семейные ценности».

Жюрить конкурс приехали специальные гости - участник команды «Триод и Диод» Максим Киселёв и участница команды «Раисы» Валентина Тимощук. Участникам предстояло пройти три испытания - приветствие, разминку и «финальный аккорд».

В результате первое место поделили сразу две комнады - «Сборная Алакуртти» и девушки из ГУ МЧС РФ по Мурманской области «Ой, все». Второе место тоже поделили две команды - «Сверхразум» и «Суровые парни». Хуже всех выступили, по мнению членов жюри, юмористы-роботы из комнаты «Семейные ценности».

Интересно, что в этот раз было разыграно сразу три стотысячных приза - от Мурманской лиги КВН, от губернатор Мурманской области Андрея Чибиса и от участника команды КВН «Сборная Снежногорска» Андрея Чеберяченко. Больше всех денег забрали ребята из команды «Сверхразум». Они получили приз от региональной лиги и поделили со «Сборной Снежногорска» приз Андрея Чеберяченко. Приз главы области достался «Сборной Алакуртти», которая сострит из одного человека. Ему же досталась и путевка в Сочи.

Фото: "Новости Мурманской области"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.