Ледяные горки строят в Мурманске
Мурманск 11.12.2019, 12:54
Ледяные горки и скульптуры уже становятся традицией для новогодних праздников в заполярной столице. Конструкции для катания в этом году снова появятся во всех трех округах города. Работы уже стартовали.
Ледяная горка будет на центральной площади Мурманска. Построят ее и на Семеновском озере. В Первомайском округе – на Кольском, 101.
Что касается ледяных скульптур, то в этом году они будут оформлены в образе символа-2019. Мастера изобразят мышей – героев известных мультфильмов. Скульптуры и горки уберут ближе к весне - как только начнет интенсивно таять снег.
Фото: ok.ru
Ледяная горка будет на центральной площади Мурманска. Построят ее и на Семеновском озере. В Первомайском округе – на Кольском, 101.
Что касается ледяных скульптур, то в этом году они будут оформлены в образе символа-2019. Мастера изобразят мышей – героев известных мультфильмов. Скульптуры и горки уберут ближе к весне - как только начнет интенсивно таять снег.
Фото: ok.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе
Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников
Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Осталась вдовой с тремя детьми: в Мурманске собирают помощь семье погорельцев с ул. Полярные Зори
«Миллиарды на еду и гаджеты»: мурманчанки оказались главными транжирами региона по итогам 2025 года
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега