Ледяные горки строят в Мурманске

Мурманск 11.12.2019, 12:54 Ледяные горки строят в Мурманске
Ледяные горки и скульптуры уже становятся традицией для новогодних праздников в заполярной столице. Конструкции для катания в этом году снова появятся во всех трех округах города. Работы уже стартовали.

Ледяная горка будет на центральной площади Мурманска. Построят ее и на Семеновском озере. В Первомайском округе – на Кольском, 101.

Что касается ледяных скульптур, то в этом году они будут оформлены в образе символа-2019. Мастера изобразят мышей – героев известных мультфильмов. Скульптуры и горки уберут ближе к весне - как только начнет интенсивно таять снег.

Фото: ok.ru

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное