"Весна" пришла в Мурманскую область

Мурманск 10.02.2020, 18:12 "Весна" пришла в Мурманскую область
Потепление в регионе продолжится и завтра. Синоптики обещают, что во вторник столбики термометров поднимутся до отметки +2 градуса.

Погоду Кольского полуострова определяет глубокий циклон. Он смещается с центральной части Норвежского побережья на юго-запад Баренцева моря. Циклон принесет в Мурманскую область снег и временами мокрый.

Правда, в отдельных районах похолодает до -3 градусов. Как сообщает норвежский сайт погоды, в Мурманске похолодает ближе к выходным. В пятницу и субботу до -5, -6 градусов. А вот уже в следующий понедельник, отмечает Интернет-портал, снова потеплеет – до +2 градусов.

Фото: stolicaonego.ru

Читайте также

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить

Каток под открытым небом будет ждать мурманчан в сквере на Ленинградской с 19 декабря

Птенец чайки вырос на острове Немецком и перекочевал в Польшу — гастролера опознали по кольцу на лапе

В Печенгском округе и Мурманске ищут мужчин на роли полярников фильма «Выжить во льдах»

В Мурманской области школьные уроки сократили до 1 марта — введено зимнее расписание

Запуск круглогодичной навигации по Севморпути возможен примерно к 2027–2028 году — аналитик из Москвы

«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение

«Победу на Севере одержали люди»: 43 года назад Мурманск был награжден орденом Отечественной войны I степени

В Мурманской области умеют выхаживать детей с массой тела 1000 граммов и ниже — Минздрав региона

Популярное