"Весна" пришла в Мурманскую область
Мурманск 10.02.2020, 18:12
Потепление в регионе продолжится и завтра. Синоптики обещают, что во вторник столбики термометров поднимутся до отметки +2 градуса.
Погоду Кольского полуострова определяет глубокий циклон. Он смещается с центральной части Норвежского побережья на юго-запад Баренцева моря. Циклон принесет в Мурманскую область снег и временами мокрый.
Правда, в отдельных районах похолодает до -3 градусов. Как сообщает норвежский сайт погоды, в Мурманске похолодает ближе к выходным. В пятницу и субботу до -5, -6 градусов. А вот уже в следующий понедельник, отмечает Интернет-портал, снова потеплеет – до +2 градусов.
Фото: stolicaonego.ru
Погоду Кольского полуострова определяет глубокий циклон. Он смещается с центральной части Норвежского побережья на юго-запад Баренцева моря. Циклон принесет в Мурманскую область снег и временами мокрый.
Правда, в отдельных районах похолодает до -3 градусов. Как сообщает норвежский сайт погоды, в Мурманске похолодает ближе к выходным. В пятницу и субботу до -5, -6 градусов. А вот уже в следующий понедельник, отмечает Интернет-портал, снова потеплеет – до +2 градусов.
Фото: stolicaonego.ru
Читайте также
Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера
Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона
В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря
Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря
В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне
Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»
Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы
В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать
Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства
По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело