Котик стал участникам конкурса МЧС в Мурманской области

Мурманск 03.06.2020, 20:29 Котик стал участникам конкурса МЧС в Мурманской области
Пожарный кот #СелфиВКаске появился в социальных сетях. Фотография опубликована в группе Галереи безопасности Мурманской области "Вконтакте".

"Миром рулят коты! Это высказывание подтверждают многочисленные фото котиков в Интернете. И вот новое доказательство от Надежды Макаровой, приславшей снимок своего домашнего любимца на онлайн конкурс "Селфи в каске", - пишут в паблике.

Также автор фото и участница конкурса предлагает оценить фото юного северянина в каске и с рацией.

Организаторы онлайн-конкурса "Селфи в каске" - территориальный орган МЧС России, региональное Управление по делам ГОЧСиПБ, Мурманское областное отделение ВДПО - выберут трех победителей 22 июня. 

Суть конкурса такая - для участия в нем необходимо снять и выставить с обязательным хештегом #СелфиВКаске на личных страницах в социальных сетях Вконтакте или Инстаграм фото (селфи), в котором в любом виде должны присутствовать каска и огнетушитель. 

Критерии оценки работ - максимальное количество лайков и репостов фото, размещенной с хештегом #СелфиВКаске. 

Творческое состязание, посвященное Дню защиты детей, Дню стойкости и мужества мурманчан в годы Великой Отечественной войны, Году памяти и славы и 30-летию МЧС России.

Фото: vk.com/club191153873




Читайте также

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Популярное