Испортили арт-судно туристы в Териберке

Мурманск 28.06.2020, 10:46 Испортили арт-судно туристы в Териберке
Этой зимой во время шторма на пляж Териберки выбросило два судна. Одно из них распилили на металлолом, а другое было решено оставить в качестве арт-объекта.

Туристам нравится фотографироваться на фоне судна. Но жители Тулы, которые посетили село, решили отметить свой приезд надписью на корпусе.

На судне красной краской написали "Тула наш город-герой". Об этом сообщает паблик "Моя Териберка. Интернет-газета".

Пользователи соцсети оставляют недовольные комментарии. Многие считают этот поступок вандализмом:

"Какой кошмар! А мы только собирались приехать, пофотографироваться с корабликом".

"Интересно, в головах у людей, когда они собираются в поездку, что-то типа этого? : «Так, скоро отправляюсь в путешествие, надо взять с собой побольше баллончиков краски. Буду прославлять свой родной город. Ах, какая я все-таки таки креативная личность. Пусть все знают, а Тула гордится».

"Я уже написал об этом на одном из туристическом сайте Тулы".

Фото: vk.com/my_teriberka

Читайте также

В Мурманске на Ледокольном проезде запретили стоянку машин

В Мурманске возле дома образовалась свалка — мусор кидают из окон жильцы

Жителей Мурманска ждут пасмурные праздничные выходные — синоптики

Клуб легенд Мурманского марафона будет носить имя ветерана лыжного спорта Геннадия Нечаева

Мурманчанин пытался онлайн купить авто за 2 млн и остался ни с чем

Спортсмены Мурманской области завоевали награды всех достоинств на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

«Вынуждены скакать, словно по минному полю»: собачники обратились к мурманчанам с просьбой убирать за своими питомцами

Режиссер из Китая представит в Мурманске свой фильм «Ответ на вечность»

В Мурманской области за сдачу макулатуры обещают призы

Мурманская осень-2025 названа самой теплой за 90 лет

Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки

Почти 60 млн рублей потратили в этом году на расширение мурманского кладбища на участке «Сангородок у кедра»

Популярное