До +21° прогреется воздух в Мурманске
Мурманск 02.07.2020, 12:41
В ближайшие дни в Мурманской области будет хозяйничать циклон, который смещается с с юга Скандинавии в северном направлении. Он принесет в регион дожди и температуру выше пятнадцати градусов со знаком плюс.
Завтра в столице Кольского Заполярья, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Местами пройдет дождь. Ночью ветер будет слабым, а днем умеренным, но в обоих случаях юго-восточным. Ночью столбик термометра может опуститься до пяти градусов тепла, зато днем потеплеет до двадцати одного градуса.
Что касается прошедшего июня, он был теплее обычного на полтора градуса. Осадков выпало меньше нормы, теплее всего было четырнадцатого июня - двадцать семь градусов со знаком плюс, а холоднее всего - десятого июня, почти три градуса тепла.
Читайте также
«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета
«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег
Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева
В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог
«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей
В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки
Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя
Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка
Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске
Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры
Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
08.12, 15:11
В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники