До +21° прогреется воздух в Мурманске
Мурманск 02.07.2020, 12:41
В ближайшие дни в Мурманской области будет хозяйничать циклон, который смещается с с юга Скандинавии в северном направлении. Он принесет в регион дожди и температуру выше пятнадцати градусов со знаком плюс.
Завтра в столице Кольского Заполярья, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Местами пройдет дождь. Ночью ветер будет слабым, а днем умеренным, но в обоих случаях юго-восточным. Ночью столбик термометра может опуститься до пяти градусов тепла, зато днем потеплеет до двадцати одного градуса.
Что касается прошедшего июня, он был теплее обычного на полтора градуса. Осадков выпало меньше нормы, теплее всего было четырнадцатого июня - двадцать семь градусов со знаком плюс, а холоднее всего - десятого июня, почти три градуса тепла.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»
Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк
В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет
«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей
Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета
Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году
«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта
Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы
В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок
«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
04.02, 11:54
Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин