Бытовую технику украли из ТЦ в Мурманске

Мурманск 21.07.2020, 22:34 Бытовую технику украли из ТЦ в Мурманске


Серьезная кража произошла в одном из торговых центров Мурманска, который расположен на проспекте Кольском. Пропала бытовая техника. Стоимость ее составляла порядка тринадцати тысяч рублей. Об этом сразу сообщили в правоохранительные органы.

Правоохранителям пришлось отсмотреть видео с камер наблюдения. На одном из кадров удалось рассмотреть нарушителя. Мужчина незаметно взял электроприбор с витрины и спрятал его, после чего покинул магазин, мимо кассы.

Вскоре северянин был задержан. Это был тридцатипятилетний мурманчанин. У него за плечами уже было не одно уголовное дело. Молодой человек во всем признался и рассказал, что хотел продать бытовой прибор. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: stolicaonego.ru

Читайте также

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

Популярное