Продлили самоизоляцию для северян 65+

Мурманск 24.07.2020, 14:58 Продлили самоизоляцию для северян 65+
В Мурманской области режим самоизоляции для граждан от 65 лет и старше сохраняется до 9 августа. Постановление подписано губернатором Андреем Чибисом. Из-за коронавируса людям преклонного возраста нужно соблюдать предельную осторожность и продолжать находиться на изоляции.

В отношение работающих пенсионеров принято решение о продлении сроков оплаты больничных листов также до 9 августа. Речь идёт о людях 65+, которые работают, не перешли на дистанционный формат и не находятся в отпуске.

Листки нетрудоспособности будут выдавать на основе данных, направленных работодателями в Фонд социального страхования. Дополнительные сведения или документы предоставлять не нужно.

Фото: kaluga24.tv

Читайте также

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

Популярное