Продлили самоизоляцию для северян 65+

Мурманск 24.07.2020, 14:58 Продлили самоизоляцию для северян 65+
В Мурманской области режим самоизоляции для граждан от 65 лет и старше сохраняется до 9 августа. Постановление подписано губернатором Андреем Чибисом. Из-за коронавируса людям преклонного возраста нужно соблюдать предельную осторожность и продолжать находиться на изоляции.

В отношение работающих пенсионеров принято решение о продлении сроков оплаты больничных листов также до 9 августа. Речь идёт о людях 65+, которые работают, не перешли на дистанционный формат и не находятся в отпуске.

Листки нетрудоспособности будут выдавать на основе данных, направленных работодателями в Фонд социального страхования. Дополнительные сведения или документы предоставлять не нужно.

Фото: kaluga24.tv

Читайте также

В Мурманске на тушение горящего траулера-краболова у пожарных ушло 1,5 часа

В Мурманской области после метели открыли дорогу до Спутника, в Териберку пока не проехать

В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета

Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута

В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет

В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним

Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги

14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье

В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков

«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Популярное