В августе могут открыть общепит, ТЦ и детские сады в Мурманской области
Мурманск 31.07.2020, 11:38
На сегодняшнем брифинге губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил, что прогноз о снижении распространения коронавруса в регионе подтвердился. Если эта тенденция сохранится, то в середине августа возможно будет смягчение введённых ранее ограничений.
«Мы планируем при сохранении тенденции на снижение заболеваемости, что с середины августа сможем позволить открыть общепит, торговые центры и детские сады», — пояснил губернатор Андрей Чибис. — «То же самое касается плановой медицинской помощи. При этом важно помнить, что риски сохраняются, призываем всех соблюдать меры предосторожности, носить маски и дезинфицировать руки».
Тем временем, режим повышенной готовности из-за CoViD-19 сохраняется до 1 сентября, - заявлено на брифинге.
Фото: maximum-kirov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
3D-моделирование и научные лаборатории: в Заполярье откроют 7 культурно-просветительских центров для детей
Душил и устроил засаду в подъезде: в Мурманске пьяная ссора соседей закончилась уголовным делом
В Мурманске после затяжных дождей во дворах нашествие улиток — соцсети
Состояние двора, освещение, работа УК: в Мурманске личные приемы на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
«Уже колесо проткнули»: бесхозный проезд на Кольском в Мурманске заберут в городскую собственность
В Мурманске голубь попал в ловушку между оконными стеклами: на помощь приехала аварийная служба
Популярное
23.06, 13:39
3D-моделирование и научные лаборатории: в Заполярье откроют 7 культурно-просветительских центров для детей
23.06, 13:05
Душил и устроил засаду в подъезде: в Мурманске пьяная ссора соседей закончилась уголовным делом
23.06, 12:08
Состояние двора, освещение, работа УК: в Мурманске личные приемы на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
23.06, 11:36
«Уже колесо проткнули»: бесхозный проезд на Кольском в Мурманске заберут в городскую собственность
23.06, 11:05
В Мурманске голубь попал в ловушку между оконными стеклами: на помощь приехала аварийная служба
23.06, 10:06
«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска