До +14° снова потеплеет в Мурманске
Мурманск 29.09.2020, 15:29
Теплым выдался сентябрь в этом году. По информации синоптиков, на полтора градуса выше нормы была среднемесячная температура в этом месяце. При этом осадков выпало 129% от месячной нормы. Завтра погода так же сохранится теплой. Температура днем поднимется до четырнадцати градусов выше ноля. Ночью может похолодать, но лишь до четырех градусов тепла.
Погода останется облачной с прояснениями. Местами по-прежнему возможен туман, существенных осадков не ожидается. Ветер будет господствовать юго-западный и умеренный. На данный момент погоду в Мурманской области определяет периферия антициклона с центром над Западной Сибирью.
Интересно, что холоднее всего в текущем месяце было двадцать седьмого сентября - лишь один градус тепла, а теплее всего - третьего сентября. Тогда температура поднялась до девятнадцати градусов со знаком плюс.
Фото: hsn-ltd.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета
В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку
На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина
Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель
«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем
Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками
«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан
«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»
Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива
Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут
Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
13.02, 16:41
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия