До +14° снова потеплеет в Мурманске
Мурманск 29.09.2020, 15:29
Теплым выдался сентябрь в этом году. По информации синоптиков, на полтора градуса выше нормы была среднемесячная температура в этом месяце. При этом осадков выпало 129% от месячной нормы. Завтра погода так же сохранится теплой. Температура днем поднимется до четырнадцати градусов выше ноля. Ночью может похолодать, но лишь до четырех градусов тепла.
Погода останется облачной с прояснениями. Местами по-прежнему возможен туман, существенных осадков не ожидается. Ветер будет господствовать юго-западный и умеренный. На данный момент погоду в Мурманской области определяет периферия антициклона с центром над Западной Сибирью.
Интересно, что холоднее всего в текущем месяце было двадцать седьмого сентября - лишь один градус тепла, а теплее всего - третьего сентября. Тогда температура поднялась до девятнадцати градусов со знаком плюс.
Фото: hsn-ltd.ru
Читайте также
Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений
В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона
Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей
Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества
В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы
Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие
«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице
В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей
Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид
В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение