До +14° снова потеплеет в Мурманске
Мурманск 29.09.2020, 15:29
Теплым выдался сентябрь в этом году. По информации синоптиков, на полтора градуса выше нормы была среднемесячная температура в этом месяце. При этом осадков выпало 129% от месячной нормы. Завтра погода так же сохранится теплой. Температура днем поднимется до четырнадцати градусов выше ноля. Ночью может похолодать, но лишь до четырех градусов тепла.
Погода останется облачной с прояснениями. Местами по-прежнему возможен туман, существенных осадков не ожидается. Ветер будет господствовать юго-западный и умеренный. На данный момент погоду в Мурманской области определяет периферия антициклона с центром над Западной Сибирью.
Интересно, что холоднее всего в текущем месяце было двадцать седьмого сентября - лишь один градус тепла, а теплее всего - третьего сентября. Тогда температура поднялась до девятнадцати градусов со знаком плюс.
Фото: hsn-ltd.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары
«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы
Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности
По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда
«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу
Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области
Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
19.02, 14:16
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем