Лучшей на Северо-Западе стала ЕДДС Мончегорска

Мончегорск 27.11.2020, 10:08 Лучшей на Северо-Западе стала ЕДДС Мончегорска


Единая дежурно-диспетчерская служба Мончегорска стала лучшей в Северо-западном федеральном округе по итогам этого года.

Об этом в социальных сетях рассказал глава администрации города Виктор Садчиков.

Он отметил, что Единая дежурно-диспетчерская служба Мончегорска не в первый раз добивается успеха в профессиональном конкурсе.

В 2019 году ыла признана лучшей в Мурманской области и заняла третье место на Северо-Западе.

Фото: krd.ru

Читайте также

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков

Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни

Конь, крепость и снежная горка: жители Мончегорска вышли на озеро и «объединили» лопаты

«Мимо тележки с булочками ходят люди, грязь попадает на продукцию, ещё и собака лежит»: мончегорцы в шоке от местного магазина

Популярное