Лента новостей

Незнакомец нападает на одиноких женщин в Мурманске

10.12, 12:21
Незнакомец нападает на одиноких женщин в Мурманске

Уже несколько случаев нападения на женщин произошло в столице Кольского Заполярья. Об этом сообщают сами северянки. Сегодня появилось сразу несколько сообщений, что неизвестный мужчина нападает на мурманчанок.

Так, в прошедшее воскресенье мужчина напал около десяти утра на девушку у «Детского мира»:

«У лестницы остановилась, чтобы пропустить того, кто шёл за мной, планировала пройти по горке. Мужчина шёл следом, а после побежал в мою сторону, схватил за рукава куртки. Благо, кроме порваной куртки, ничего не произошло.»

О похожем случае, произошедшем на улице Сомова сообщают пользователи сети. Там нападение произошло в подъезде дома. Мурманчане утверждают, что было отказано в возбуждении уголовного дела.

Одна из жительниц Мурманска - Арина Кузнецова в ответ на это рассказала и свою историю, которая произошла во вторник, восьмого декабря:
«в 12:09 на лестнице которая идёт от здания Егорова 16 на буркова мужчина …напал на меня. Схватил двумя руками. После сильного крика мне удалось сбежать. Он побежал вверх на буркова»


Похожий случай был и на улице Невского. Там девушка рассказывает о том, что к ней с сестрой подошел худой невысокий парень с ножом. Вел себя странно:

Незнакомец нападает на одиноких женщин в Мурманске


В ответ на это пользователи социальной сети предложили свои варианты:
«Купите газовый баллончик. Стоит 300 рублей, но в такой ситуации сможет выручить.»

«Народные дружины пора создавать»


Фото: ptnow.co.il

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.