Лента новостей

Прокусила ногу мужчине стая злобных собак в Мурманске

15.12, 10:40
Прокусила ногу мужчине стая злобных собак в Мурманске

Стая злобных собак напала на жителя Мурманска. Он шел по городу в районе шестьдесят второго дома по улице Зеленой. В этот момент к северянину побежали несколько злых собак.

«Крупная собака с бело-серой шерстью без всяких видимых причин набросилась сзади, прокусила ногу в районе лодыжки, и после крика на неë удалилась метра на 3», - сообщает житель Мурманска, который пожелал остаться анонимом.


Пострадавший сообщает, что собака не похожа на бездомную. Он просит жителей Мурманска быть осторожнее в том районе. Сам же он решил написать заявление в службу отлова собак. На это бурно отреагировали мурманчане. Посыпались сообщения о нападениях одно за другим:

«По постам выше, нужно брать биту, перцовый балон и спокойно перемещаться вечером по улице с красивым названием Зеленая, десятилетиями ситуация не меняется», - пишет Александр Поплутин.


«Ехал там вчера, их там бегает штук 6, бегают стаей , пытались набросится на автомобиль, прокусить бампер!» - делится Александр Игоревич


«Надо не только боятся бездомных но и домашних собак, вчера проходил мимо и меня укусила домашняя собака, без всяких видемых причин», - рассказывает Дмитрий Косяк


Фото: 983thesnake.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.