Лента новостей

Новую амбулаторию открыли в Сафоново

14.01, 15:43
Новую амбулаторию открыли в СафоновоСтроительство новой амбулатории в п Сафоново завершено. Об жтом рассказал глава ЗАТО Североморск Олег Прасов. Теперь жители поселка будут получать медицинскую помощь в комфортных условиях, а специалисты начнут работать на хорошем, современном оборудовании.

В общей сложности здесь обслуживают более 5000 человек. На прием к специалистам поселковой амбулатории обращаются как взрослые, так и дети. Приемы ведут шесть врачей, в том числе гинеколог и стоматолог. Всего же в медицинском учреждении трудятся 24 человека.

"Хочу отметить, что все запланированные работы подрядчик выполнил качественно и в срок. Особое внимание при строительстве амбулатории уделили созданию необходимых условий для оказания помощи пациентам с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, благодаря спонсорской помощи одного из банков здесь оборудована игровая зона для маленьких пациентов", - сообщил Олег Прасов.

Сейчас идет процесс оформления разрешений на работу в надзорных органах. Надеюсь, что уже в феврале приемы будут вестись в новом здании.

Фото: vk.com/wall626786971_161

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.