В центре Мурманска запретят парковку - грядет генеральная уборка

Мурманск 26.01.2021, 19:49 В центре Мурманска запретят парковку - грядет генеральная уборка


На центральных улицах Мурманска будут поочередно запрещать парковку. Это сделано для того, чтобы вычистить проезжую часть от снега. Таким образом, ограничения будут действовать на следующих улицах:

* по ул. Октябрьской (с двух сторон), от переулка Терского до дома № 40 по ул. Октябрьской, с 8 до 17 часов 27 января;
* по ул. Аскольдовцев (с двух сторон), от ул. Александрова до дома № 24 по ул. Аскольдовцев, с 8 до 17 часов 28 января;
* по ул. Аскольдовцев (чётная сторона), от кругового перекрёстка по ул. Аскольдовцев до дома № 24 по ул. Аскольдовцев, с 8 до 17 часов 28 января;
* по проезду от ул. Баумана до дома № 93 по просп. Кольскому с 23 часов 27 января до 17 часов 29 января;
* по ул. Александрова (нечётная сторона) с 8 до 17 часов 29 января.

Далее парковку запретят на следующих участках:
*  по переулку Пионерскому, от проспекта Ленина до ул. Самойловой, с 8 до 17 часов 28 января;
* по переулку Пионерскому, от ул. Самойловой до ул. Шмидта, с 8 до 17 часов 29 января.

Эвакуировать транспортные средства, осуществляющие парковку в зоне действия запрещающих дорожных знаков, будут в следующих местах:
* ул. Октябрьской (с двух сторон), от переулка Терского до ул. Челюскинцев, с 8 до 17 часов 27 января;
* ул. Александрова (чётная сторона) с 8 до 17 часов 28 января;
* ул. Аскольдовцев (нечётная сторона), от разворотного кольца автобусного маршрута № 5 до кругового перекрёстка по ул. Аскольдовцев, с 8 до 17 часов 28 января.

Фото: vr-gazeta.ru

Читайте также

В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°

Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года

Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары

В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр

Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал

684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря

Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии

В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»

«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом

В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза

Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии

«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»

Популярное