Новое лицо в кабинете министров правительства Мурманской области

Мурманск 12.04.2021, 09:20 Новое лицо в кабинете министров правительства Мурманской области
Александр Беляев назначен министром информационной политики Мурманской области. Об этом в ходе оперативного совещания сообщил губернатор Андрей Чибис.

«Ранее Александр Юрьевич работал заместителем руководителя и отвечал за медиасопровождение Российской системы качества и был исполнительным директором по коммуникациям в Россельхозбанке. А до этого отвечал за PR-стратегию по продвижению Чемпионата мира по футболу, работал в крупных федеральных медиаизданиях», – отметил губернатор.


Глава региона также добавил, что Мурманская область все больше наращивает вес, и с регионом начали считаться. В связи с этим перед информационном блоком стоит важная задача – расширять федеральную и международную повестку и продвигать область как столицу Арктики.

Фото: vk.com/murmangov

Читайте также

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию

«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток

Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске

В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз

Сказки-«побаски» и кружальные мелодии: Варзужский поморский хор споет в Мурманске о море

В женской консультации на ул. Лобова в Мурманске 2 дня не будут принимать первичных пациентов

Мурманчанам расскажут, как найти нефть, металлы и другие полезные ископаемые под землей

«Забудьте о жирных соусах!»: мурманских школьников научили делать полезный маринад для шашлыка

Популярное