В Мурманске потеплеет до +20°
Мурманск 12.05.2021, 22:19
Вслед за холодами в Мурманскую область возвращается тепло. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до двадцати градусов со знаком плюс. При этом на северо-западе региона потеплеет лишь до пятнадцати градусов. Ночью же столбик термометра не опустится ниже трех градусов тепла.
Местами возможен дождь, ветер будет дуть южный, днем на северо-западе северо-восточный, умеренный. Погода будет облачной с прояснениями.
На данный момент Кольский полуостров находится в малоградиентном барическом поле под влиянием атмосферных фронтов. Временами возможен дождь. В пятницу, четырнадцатого мая, ожидается усиление антициклона над Баренцевым морем, поворот ветра к северо-восточному направлению и понижение температуры воздуха.
Фото: smartik.ru
Читайте также
В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня
Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры
В Заполярье с начала года число электронных заявлений на кадастровый учет и регистрацию недвижимости выросло до 87,5%
В Мурманске на балалайках, трещотках и деревянных ложках сыграют произведения о Великой Отечественной войне
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
Гид из Мурманска: Относиться к туристам нужно одинаково, независимо от того, откуда они приехали
81 площадка, 40 вопросов: в Мурманской области напишут Географический диктант
В Североморске женщин научат сохранить красоту на долгие годы
Мурманские велосипедисты переобулись в лыжи: 30 ноября приглашают на лесную прогулку в Долину Уюта
Эксперт объяснила мурманчанам, может ли дорожная песко-соляная смесь разъесть обувь и автошины
Рок-группа морской пехоты «Белые медведи» даст бесплатный концерт в Мурманске
В Мурманске «Радуга» поздравит северянок с Днем матери — праздник пройдет 29 ноября
Популярное
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
25.11, 14:03
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»