Еще 182 миллиона направят на борьбу с CoViD-19 в Мурманской области
Мурманск 07.07.2021, 18:29

Решение выделить из резервного фонда денежных средств на организацию медицинской помощи больным с коронавирусной инфекцией принял губернатор Мурманской области Андрей Чибис и подписал соответствующее постановление.
Таким образом, более ста восьмидесяти двух миллионов направят на оснащение новых коек для пациентов с коронавирусом, обеспечение их кислородом, закупку средств индивидуальной защиты и лекарств для пациентов, проходящих лечение на дому.
К слову, за прошедшие сутки было выявлено двести шестьдесят три новых случая заболевания CoViD-19. Больше всего в Мурманске - сто тридцать два случая. В общей сложности, на данный момент подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 55 696 человек.
Фото: sputnik.by
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы
Все каникулы с книгой: в библиотеке Мурманска открыли сезон Летних чтений
Кино под открытым небом: в Мурманске в августе будет работать уличный кинотеатр
Караоке и спа: из Москвы в Мурманск совершит рейс уникальный туристический поезд «Огни Севера»
Популярное
22.06, 08:48
Эта черта вашего характера отталкивает людей — честный психологический тест: проверьте себя
21.06, 19:03
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
21.06, 17:07
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы
21.06, 14:07
Караоке и спа: из Москвы в Мурманск совершит рейс уникальный туристический поезд «Огни Севера»