25 штрафов ГИБДД не дали продать машину жителю Мурманска

Мурманск 30.07.2021, 11:33 25 штрафов ГИБДД не дали продать машину жителю Мурманска
За 25 административных штрафов ГИБДД мурманчанин должен был заплатить более 20 000 рублей. Мужчина не торопился в добровольном порядке погашать их, в связи с чем судебный пристав вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Из-за этого, когда северянин хотел продать машину и переоформить на нового владельца, сделать этого не смог. Для решения проблемы ему пришлось обратиться в отделение судебных приставов.

Должнику ради сделки пришлось рассчитаться с долгами в полном объеме, в том числе, оплатить исполнительский сбор. В связи с погашением штрафов запрет на регистрационные действия авто снят.

Фото: mir24.tv

Читайте также

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Популярное