На 6 рублей подешевели поездки в общественном транспорте Мурманской области

Мурманск 01.09.2021, 15:44 На 6 рублей подешевели поездки в общественном транспорте Мурманской области
C 1 сентября до 31 декабря поездки в общественном транспорте Мурманской области будут стоить на 6 рублей дешевле. Получить скидку можно при оплате проезда бесконтактной картой «Мир» любого банка.

В акции участвует городской, пригородный и междугородний транспорт, оборудованный терминалами для приема бесконтактных карт, в частности, автобусы и троллейбусы.

С перечнем перевозчиков, а также с правилами акции предлагают ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир». Дополнительную информацию об акции можно уточнить по телефону 8-800-200-600-5, либо на сайте карта51.рф.

Фото: vk.com/mintrans_51

Читайте также

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Популярное