На 6 рублей подешевели поездки в общественном транспорте Мурманской области

Мурманск 01.09.2021, 15:44 На 6 рублей подешевели поездки в общественном транспорте Мурманской области
C 1 сентября до 31 декабря поездки в общественном транспорте Мурманской области будут стоить на 6 рублей дешевле. Получить скидку можно при оплате проезда бесконтактной картой «Мир» любого банка.

В акции участвует городской, пригородный и междугородний транспорт, оборудованный терминалами для приема бесконтактных карт, в частности, автобусы и троллейбусы.

С перечнем перевозчиков, а также с правилами акции предлагают ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир». Дополнительную информацию об акции можно уточнить по телефону 8-800-200-600-5, либо на сайте карта51.рф.

Фото: vk.com/mintrans_51

Читайте также

В Мурманске пройдет тестирование ГТО по лыжам для участников от 6 лет до 60+

В Мурманской области упал в цене сахарный песок

«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие

Толкнула ядро на бронзовую медаль — мурманчанка стала призёром соревнований по лёгкой атлетике в Казани

Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое

Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию

«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток

Популярное