Проголосовал на выборах глава избиркома Мурманской области
Мурманск 18.09.2021, 16:36
В Мурманской области продолжается голосование на выборах. В первый день регион занял вторую позицию по стране по проценту проголосовавших онлайн. Заполярьев этом плане опередило даже Москву.
Сегодня свой выбор сделал председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов.
Об этом сообщил в telegram-канал регионального Избиркома. Антон Богомолов решил проголосовать очно на одном из избирательных участков Мурманска.
Фото: t.me/izbirkom51
Сегодня свой выбор сделал председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов.
Об этом сообщил в telegram-канал регионального Избиркома. Антон Богомолов решил проголосовать очно на одном из избирательных участков Мурманска.
Фото: t.me/izbirkom51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»
Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе
Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников
Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
12.02, 14:54
Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским