Вейп отнял у подростка прохожий в Апатитах

Апатиты-Кировск 24.09.2021, 12:22 Вейп отнял у подростка прохожий в Апатитах

Встревоженный подросток в Апатитах прибежал в дежурную часть отдела полиции. Парень рассказал, что ночью он возвращался домой, возле дома на улице Бредова на него сзади напал неизвестный и с применением физической силы стал требовать ценные вещи.

Парень испугался за свою жизнь, поэтому отдал нападавшему телефон и курительную трубку. После этого мужчина скрылся. Вскоре удалось установить личность преступника. Это был двадцатидвухлетний житель Апатитов. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В отделе полиции он во всем признался. Однако подростку вернули только вейп, так как мобильный телефон злодей успел продать. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Злоумышленнику грозит провести ближайшие семь лет в местах не столь отдаленных.

Фото: ytimg.com

Читайте также

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

Популярное