Поджигателем здания Правительства оказался 18-летний юнец
Мурманск 12.10.2021, 09:18
Опубликовано видео, на котором выступает поджигатель здания правительства Мурманской области. Как сообщают правоохранители, это восемнадцатилетний парень. Интересно, что сам он родом из Мончегорска. Мотивы – личные. На данный момент он раскаялся в содеянном, а также призвал всех не совершать подобных поступков:
«Я первого октября совершил поджег здания правительства Мурманской области. В содеянном раскаиваюсь и призываю подобного не совершать и за мной не повторять», - говорит на камеру молодой человек.
К слову, пользователи социальных сетей парню не поверили.
«Мало следователи дали времени на заучивание текста. Путается», - уверен Салават Юлдашев.
«Запугали мальчишку, вот и признался...Никого ни к чему не призываю, выражаю личное мнение и уж тем более не хочу задеть чувств чувствующих», - пишет Ольга Ионис.
«Это же ребёнок…( сомневаюсь что мог такое сделать», - ужасается Галина Витина.
«Отпустите его это не он, он максимум что мог смурфиков пересмотреть», - решит пошутить Алексей Невский.
«Запугали мальчишку, вот и признался...Никого ни к чему не призываю, выражаю личное мнение и уж тем более не хочу задеть чувств чувствующих», - пишет Ольга Ионис.
«Это же ребёнок…( сомневаюсь что мог такое сделать», - ужасается Галина Витина.
«Отпустите его это не он, он максимум что мог смурфиков пересмотреть», - решит пошутить Алексей Невский.
Тем временем, обвинения молодому человеку пока не предъявлены.
Фото: abadikini.com
Читайте также
Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта
Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье
Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов
В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии
Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан
В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье
В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование
Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой
Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся
«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны
«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре
Популярное
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда