Поджигателем здания Правительства оказался 18-летний юнец
Мурманск 12.10.2021, 09:18
Опубликовано видео, на котором выступает поджигатель здания правительства Мурманской области. Как сообщают правоохранители, это восемнадцатилетний парень. Интересно, что сам он родом из Мончегорска. Мотивы – личные. На данный момент он раскаялся в содеянном, а также призвал всех не совершать подобных поступков:
«Я первого октября совершил поджег здания правительства Мурманской области. В содеянном раскаиваюсь и призываю подобного не совершать и за мной не повторять», - говорит на камеру молодой человек.
К слову, пользователи социальных сетей парню не поверили.
«Мало следователи дали времени на заучивание текста. Путается», - уверен Салават Юлдашев.
«Запугали мальчишку, вот и признался...Никого ни к чему не призываю, выражаю личное мнение и уж тем более не хочу задеть чувств чувствующих», - пишет Ольга Ионис.
«Это же ребёнок…( сомневаюсь что мог такое сделать», - ужасается Галина Витина.
«Отпустите его это не он, он максимум что мог смурфиков пересмотреть», - решит пошутить Алексей Невский.
«Запугали мальчишку, вот и признался...Никого ни к чему не призываю, выражаю личное мнение и уж тем более не хочу задеть чувств чувствующих», - пишет Ольга Ионис.
«Это же ребёнок…( сомневаюсь что мог такое сделать», - ужасается Галина Витина.
«Отпустите его это не он, он максимум что мог смурфиков пересмотреть», - решит пошутить Алексей Невский.
Тем временем, обвинения молодому человеку пока не предъявлены.
Фото: abadikini.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем
Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками
«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан
«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»
Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива
Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут
Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков
Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»
Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы