Поджигателем здания Правительства оказался 18-летний юнец

Мурманск 12.10.2021, 09:18 Поджигателем здания Правительства оказался 18-летний юнец

Опубликовано видео, на котором выступает поджигатель здания правительства Мурманской области. Как сообщают правоохранители, это восемнадцатилетний парень. Интересно, что сам он родом из Мончегорска. Мотивы – личные. На данный момент он раскаялся в содеянном, а также призвал всех не совершать подобных поступков:

«Я первого октября совершил поджег здания правительства Мурманской области. В содеянном раскаиваюсь и призываю подобного не совершать и за мной не повторять», - говорит на камеру молодой человек.

К слову, пользователи социальных сетей парню не поверили.

«Мало следователи дали времени на заучивание текста. Путается», - уверен Салават Юлдашев.
«Запугали мальчишку, вот и признался...Никого ни к чему не призываю, выражаю личное мнение и уж тем более не хочу задеть чувств чувствующих», - пишет Ольга Ионис.
«Это же ребёнок…( сомневаюсь что мог такое сделать», - ужасается Галина Витина.
«Отпустите его это не он, он максимум что мог смурфиков пересмотреть», - решит пошутить Алексей Невский.

Тем временем, обвинения молодому человеку пока не предъявлены.

Фото: abadikini.com

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное