Лента новостей

Мончегорск поедет покорять «Наша рыба»

08.12, 23:15
Мончегорск поедет покорять «Наша рыба»

Мобильная ярмарка «Наша рыба» на этот раз планирует припарковаться в Мончегорске. Продолжается путешествие фудтраков по Мурманской области.

А это значит, что мончегорцы смогут приобрести рыбную продукцию по цене на 25-30% ниже рыночной. Четыре брендированных фудтрака будут продавать свежую, копченую и замороженную рыбу, пресервы, морские деликатесы.

Все фудтраки брендированные и их легко узнать на улице. Жители Мончегорска смогут приобрести дары моря на ярмарке «Наша рыба» 18 декабря с 11:00 до 19:00 по адресу: г. Мончегорск, пр-т Металлургов, д.32а (вблизи ТК «Родничок»).

Напомним, мобильная ярмарка организована в рамках социального проекта «Наша рыба», который реализуется на территории Мурманской области АНО «Мурманконгресс» по инициативе главы региона Андрея Владимировича Чибиса с 2019 года. Мобильная версия ярмарки начала свое путешествие по региону 14 августа 2021. Фудтраки с дарами моря уже побывали в Коле, Североморске, Мурманске, Кандалакше, Полярных Зорях, Апатитах, Ковдоре, Никеле, Заполярном, Снежногорске и Гаджиево. На ярмарках в сумме продано более двадцати тонн рыбы и рыбной продукции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.