Наборы для выращивания елей подарят победителям конкурса "Окно в праздник"

Мурманск 23.12.2021, 09:47 Наборы для выращивания елей подарят победителям конкурса "Окно в праздник"
В Мурманской области вновь объявлен конкурс «Окно в праздник». В предыдущем сезоне он прошел успешно. Участниками стали более 500 человек. В этом году выберут 250 победителей.

Их наградят памятными подарками, изготовленными специально для конкурса – фирменным набором для выращивания северной ели, термостаканом и пледом.

По условиям конкурса необходимо оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме, а затем выложить фото в социальные сети «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегами #окновпраздник2022 и #насевережить.

В Инстаграме также необходимо отметить аккаунт @okno_prazdnik. Конкурс продлится до 15 января. В основной этап пройдёт 500 работ, собравших больше всего «лайков». Победителей выберут по итогам онлайн-голосования.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Популярное