Наборы для выращивания елей подарят победителям конкурса "Окно в праздник"

Мурманск 23.12.2021, 09:47 Наборы для выращивания елей подарят победителям конкурса "Окно в праздник"
В Мурманской области вновь объявлен конкурс «Окно в праздник». В предыдущем сезоне он прошел успешно. Участниками стали более 500 человек. В этом году выберут 250 победителей.

Их наградят памятными подарками, изготовленными специально для конкурса – фирменным набором для выращивания северной ели, термостаканом и пледом.

По условиям конкурса необходимо оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме, а затем выложить фото в социальные сети «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегами #окновпраздник2022 и #насевережить.

В Инстаграме также необходимо отметить аккаунт @okno_prazdnik. Конкурс продлится до 15 января. В основной этап пройдёт 500 работ, собравших больше всего «лайков». Победителей выберут по итогам онлайн-голосования.

Фото: pixabay.com

Читайте также

«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу

Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи

Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель

Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

Популярное