Мурманского живодера взяли под стражу

Мурманск 14.01.2022, 07:16 Мурманского живодера взяли под стражу
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска поддержано ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животными.

"По месту жительства обвиняемого найдено три трупа щенков (3-4 месяцев от рождения). Четвертому щенку удалось выжить, ему оказана медицинская помощь. У всех собак - множественные как внешние, так и внутренние повреждения, их смерть наступила в результате нарушения целостности тканей головного мозга", - рассказали в областной прокуратуре.

С учетом тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств уголовного дела, личности мужчины Ленинским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

Популярное