Мурманского живодера взяли под стражу

Мурманск 14.01.2022, 07:16 Мурманского живодера взяли под стражу
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска поддержано ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животными.

"По месту жительства обвиняемого найдено три трупа щенков (3-4 месяцев от рождения). Четвертому щенку удалось выжить, ему оказана медицинская помощь. У всех собак - множественные как внешние, так и внутренние повреждения, их смерть наступила в результате нарушения целостности тканей головного мозга", - рассказали в областной прокуратуре.

С учетом тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств уголовного дела, личности мужчины Ленинским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное