Мурманского живодера взяли под стражу
Мурманск 14.01.2022, 07:16
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска поддержано ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животными.
С учетом тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств уголовного дела, личности мужчины Ленинским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: pixabay.com
"По месту жительства обвиняемого найдено три трупа щенков (3-4 месяцев от рождения). Четвертому щенку удалось выжить, ему оказана медицинская помощь. У всех собак - множественные как внешние, так и внутренние повреждения, их смерть наступила в результате нарушения целостности тканей головного мозга", - рассказали в областной прокуратуре.
С учетом тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств уголовного дела, личности мужчины Ленинским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно
В подъезде мурманского дома завелся тигр
Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион
Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»