Мурманского живодера взяли под стражу

Мурманск 14.01.2022, 07:16 Мурманского живодера взяли под стражу
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска поддержано ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животными.

"По месту жительства обвиняемого найдено три трупа щенков (3-4 месяцев от рождения). Четвертому щенку удалось выжить, ему оказана медицинская помощь. У всех собак - множественные как внешние, так и внутренние повреждения, их смерть наступила в результате нарушения целостности тканей головного мозга", - рассказали в областной прокуратуре.

С учетом тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств уголовного дела, личности мужчины Ленинским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

Популярное