Лента новостей

На уборку двора на Баумана пожаловались местные жители

10.03, 21:44
Жители дома №65 по улице Баумана недовольны уборкой снега

Во дворе шестьдесят пятого дома по улице Баумана в Мурманске местные жители были недовольны уборкой снега. Мурманчане пожаловались, в результате для контроля хода работ на место выехала депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева.

Жители дома №65 по улице Баумана недовольны уборкой снегаЖители дома №65 по улице Баумана недовольны уборкой снега

Дело в том, что при повышении температуры воздуха, есть риск затопления двора. Сегодня управляющая организация направила технику - трактор и самосвал, в результате двор был приведен в порядок.

«Управляющие организации должны не только очищать придомовую территорию, но своевременно вывозить накопившийся снег. Жилищникам устанавливается срок до пяти дней на приведение территории в порядок. Соблюдают эти требования, к сожалению, не все», - отметила Наталия Телибаева.

Для контроля хода работ на место выехала депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева.Для контроля хода работ на место выехала депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева.

Всего на территории только Первомайского округа действует тридцать одна управляющая организация. Для осуществления ежедневной деятельности они располагают как своей, так и арендованной техникой.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.